Нарушение прав работника - снятие всей заработной платы для погашения кредита
У меня вопрос по поводу кредитов? Я работаю гос. организации заработная плата приходит на сбербанковскую карту, у меня есть задолженность по кредиту восточный экспресс банк, сегодня сняли все деньги с заработной карты и ещё вогнали её в-200000 тысяч рублей, такое возможно?
В вашей ситуации можно вернуть незаконно списанные 50% зп
Скорее всего в отношении вас возбуждено исполнительное производство, пристав направил в банки постановление об аресте средств, в виду отсутствия данных что счет зарплатный с вас удержали всю сумму.
Для ясности ситуации обратитесь в банк за информацией, после можно будет ответить на ваш вопрос полноценно
Нет не законно, до 70 процентов могут снимать.