Могу ли я переоформить опекунство на себя как муж жены-инвалида детства, если она не знает о получении пособия матерью?
У меня жена инвалид детства. Проживаем вместе 13.5 лет. Первые 2 года я и не знал что жена получает пенсию, всё забирала её мать. После скандала она начала отдавать её, и вот не давно я узнал что её мать получает какоето пособие как опекун. Но моя жена не только не видит не копейки но и не знает не чего об этом. Проживаем вместе у меня дома, жена прописана у себя дома. У меня вопрос, Могу ли я переоформить опекунства на себя как её муж?
Лучший ответ
да, вы все можете переоформить для этого обратитесь в соцобеспечение.
Вы мне очень помогли, спасибо!