Проблемы с перерасчетом пенсии в связи с отсутствием сведений за 2007 год - что делать?
Здравствуйте, Людмила!
ВЫ можете подать иск в суд о перерасчете пенсии! Действительно законнодательство регулирующего такую ситуацию нет! но есть судебная практика, которая указывет что утеря документов по вине работадателя не лишает вас права на перерасчет пенсии.
Возможно тех документов, которые у вас имеются достаточно будет для установления вашего права на перерасчет пенсиии. Нужно ознакомиться с документами для более подробной консультации.
Судебные расходы можно будет взыскать с ответчика.
С уважением, Басов Виталий! 89267127332