Возможность выплат инвалидам 3 группы из Пенсионного фонда при выходе на пенсию по старости

Я инвалид 3 группы положены ли мне выплаты с пенсионного фонда при выходе на пенсию по старости. (единовременная, срочная или накопительная)

Лучший ответ

СПН формируются у граждан, рожденных ранее 1967 года, если они являются участниками системы обязательного пенсионного страхования, а также работали/работают в любой период времени после 2001 года. К ним относится категория лиц, в пользу которых регулярно вносились страховые вклады на накопительную пенсию работодателем с 2001 по 2004 года. Это мужчины, рожденные в период с 1953 года по 1966 год, и женщины, год рождения которых припадает на 1957-1966 года. -

Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru