Судебное заседание назначено через 6 дней по делу о микрозайме - Что делать?
3 года назад брала микрозайм в размере 6000 руб. Частично погасила 1000 руб и продлила договор. В последующем были финансовые проблемы, а затем я о долге просто забыла. От компании ООО Компаньон Финанс за весь период по настоящее время не было никаких письменных извещений. Сегодня был звонок от секретаря судьи о том, что 8 декабря состоится судебное заседание, больше никаких повесток и письменных извещений не было, т.е. до суда 6 дней а у меня нет никаких материалов дела. Что мне предпринять?
Идите в суд и знакомьтесь с материалами дела. Это Ваше право.