Хочу оплатить кредит Русславбанка. Сбербанк не взял куда обратиться?
В соответствии с приказом Банка России от 10.11.2015 № ОД-3096 в БАНК РСБ 24 (АО) назначена временная администрация сроком действия до момента назначения в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» конкурсного управляющего либо назначения в соответствии со статьей 23.1 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» ликвидатора. Полномочия исполнительных органов кредитной организации в соответствии с федеральными законами приостановлены.
Информация о погашении действующих кредитов на официальном сайте банка по адресу: http://rsb24.ru/
Элла, здравствуйте!
Можете оплатить через кассу наличными в Рязани по адресам:
ОО «Есенинский» - г. Рязань, ул. Есенина, д. 116/1
ОО «Первомайский» - г.Рязань, Первомайский проспект, д.3