В 15 лет лёг в псих диспансер с попыткой суицида. Прошло порядка 10 лет. Какие мои действия для снятия с учета?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь к врачу -психиатру - пройдете курс лечения - будете посещать каждый месяц врача - и вас снимут с учета -
Пишите заявление о снятии на имя заведующей. Если откажут можно обжаловать в судебном порядке
Обратитесь к врачу, должны снять вас с учета.