Что делать, если появился исполнительный лист от судебного пристава, хотя на суд не вызывали и предупреждений не было?
На работу пришло исполнительный лист от суд. пристава. На суд меня не вызывали, предупреждений никаких не получала. Что мне делать?
Здравствуйте, Алла Викторовна!Обратитесь в суд, принявший решение, получите его и обжалуйте. Рекомендую обратиться к юристу очно
Идите к судебным приставам, берите судебный приказ и пишите возражения на него.
Приказ отменят- исполнительный отзовут.
УДАЧИ ВАМ
Для корректного ответа и определения правильного алгоритма действий необходимо знать ряд деталей: судебный акт, сроки. Обратитесь к юристу индивидуально, без деталей - лишь прогнозы.