Сняли деньги со сберкнижки в счёт штрафа который я вовремя оплатила.
Пишите жалобу прокурору района, так же можете обратиться в суд.
Статья 441 ГПК РФ Подача заявления об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)
(в ред. Федерального закона от 02.10.2007 N 225-ФЗ)
1. Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены взыскателем, должником или лицами, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием), в порядке, установленном законодательством об административном судопроизводстве.
Подаввайте жалобу на действия пристава в суд.
Необходимо обратиться с жалобой к старшему судебному приставу с приложением копии платежки.