Мы с мужем в процессе развода. Он забрал мою машину, ключи и документы на нее. У него есть своя машина. Что мне делать?
Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества (если машина куплена в браке) и заявляйте ходатайство о наложении ареста на машину. Если машина приобретена вами не в браке, то обращайтесь в полицию с заявлением о хищении автомобиля.
Машину, нажитую в браке, я так понимаю.В процессе развода заявите требование о разделе совместно нажитого имущества, заявите (письменно, через канцелярию), а потом на самом заседании, что он все это забрал. Чаще всего машины суд оставляет тем, кто ими пользовался.