Право на оздоровительные отпуска для работника после родов - как их получить?
С 01.09.14 Работала в школе воспитателем ГПД. С 01.04.15 Пошла в отпуск по беременности и родам. С 19.08.15 взяла полагающийся отпуск в размере 56 календарных дней. С 14.10.15 написала по уходу за ребёнком до 1,5 лет. В отпускные мне оздоровительные не дали. Сейчас все учителя писали на оздоровительные и уже получили их.Можно ли узнать положены мне такие оздоровительные? Если да,то как их получить?
Здравствуйте! Выплата оздоровительных регламентируется коллективным договором или иным внутренним документом организации.Обратитесь в отдел кадров или бухгалтерию предприятия за разъяснениями о порядке выплаты.