Изменения в начислении пенсии для женщин после исполнения 55 лет
Живу на Севере. Мужчины на пенсию с 55 лет - я на пенсии с 50 по вредной профессии. Мне сейчас исполнилось 55-Вопрос - будут какие-либо изменения в начислении пенсии?
Лучший ответ
Живу на Севере. Мужчины на пенсию с 55лет - я на пенсии с 50 по вредной профессии. Мне сейчас исполнилось 55- Вопрос - будут какие-либо изменения в начислении пенсии?
---не будет ни каких изменений.