Пропажа отправленных заказных документов - что делать в случае приостановления иска?
При остановлении иска без движения были затребованы оригиналы документов, которые мною сразу же былии отправлены в суд заказным письмом почтой РФ 1 класса из Калининграда в Петропавловск-Камчатский. Заказное письмо отправлено 17.11.2015 г и до сих пор не пришло Суд определил срок предоставления недостающих в деле документов-28 ноября. Что делать в этом случае.?
Лучший ответ
Нужно подать заявление в суд и приложить документ, подтверждающий отправку. Суд вправе продлить данный срок.