Вопрос по уменьшению ежемесячных выплат по осуждению по ст. 159.2 ч.2 и ч.3 - возможно ли учитывать пенсию по инвалидности и выплаты по кредитам?
В 2013 году меня осудили по статья 159.2 часть 2 и статья 159.2 часть 3. Мне дали 2 года условно и я должна делать выплату в размере 400 тысяч рублей. Можно ли уменьшить ежемесячные выплаты, сейчас я выплачиваю их в размере 5000 рублей. Я получаю пенсию по инвалидности и выплачиваю 2 кредита, может ли это как нибудь помочь в моем вопросе?
Лучший ответ
Ничего нельзя сделать за исключением того, что вы можете платить как и платили. Можете платить меньше, если нет средств, но главное, чтобы это было регулярно, чтобы к вам не прим енили ст. 27 УИК РФ - злостное уклонение от уплаты штрафа.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Да, такое возможно обратитесь сперва к судебным приставам с заявлением об уменьшении ежемесячных выплат..
Благодарю Вас за полезную консультацию!