Возможен ли переезд по программе переселения соотечественников в Россию без наличия родственников

Мы с семьей хотим переехать в Россию по программе переселения соотечественников в РФ. Мне сказали, что переехать можно только туда, где есть родственники. Мы хотим ехать туда, где нет никого. Можем ли мы туда переехать?

Лучший ответ

Переехать по программе можно только в регионе, которые участвуют в программе. так что права выбора у вас нет. Впоследствии вы сможете свободно передвигаться по РФ.