Как доказать безаварийную езду после 2011 года, если нет сохраненных полисов ОСАГО?

Вопрос №8946205 из г. Воронеж
опубликован 02.12.2015, 20:48
КМБ по ОСАГО исчисляется с даты основания базы РСА 2011 год. КАК доказать остальные годы безаварийной езды, если полисы не сохранились? Или, кроме митинга ни как!
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор Афанасьевич, если Вы помните, в каких компаниях страховали ответственность - обратитесь в эти компании, запросите информацию у них по факту использования полиса/наличию страховых случаев.

Можете доказать безаварийность - нет никаких проблем в этом!

02.12.2015, 21:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

пока единая база только формируется скорее всего никак

02.12.2015, 21:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Имеете ввиду, заказным письмом и если не дадут информацию, то можно взять судом?

03.12.2015, 08:57

Да, Виктор Афанасьевич, именно это я и имею в виду. Но отказать у них не должно быть оснований.

02.12.2015, 23:42