Красноярск, 02.12.2015, 20:48

Прошло 10 месяцев с аппеляционной жалобы по взысканию неустойки за алименты - приставы молчат, исполнительный лист не видел - что делать?

Вопрос №8946206 из г. Красноярск
опубликован 02.12.2015, 20:48
Уже прошло 10 месяцев с аппеляционной жалобы, где с меня взыскана неустойка за несвоевременную уплату алиментов, решение уже давно вступило в законную силу, я готов гасить за должность, но исполнительного листа не видел и приставы молчат и истец, не чего не пойму затишье, что делать? И вообще надо ли что то делать? Или так еще долг копиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решения я получил , а вот исполнительный лист на сколько мне известно передается взыскателю о тот направляет приставам , или по просьбе взыскателя суд направляет приставам вроде так ?

02.12.2015, 20:55

Лист направляет как суд, так и сам взыскатель

02.12.2015, 20:56

О передаче судебного решения приставам узнайте непосредственно в канцелярии суда

02.12.2015, 20:52

Решения я получил , а вот исполнительный лист на сколько мне известно передается взыскателю о тот направляет приставам , или по просьбе взыскателя суд направляет приставам вроде так ?

02.12.2015, 20:55

Лист направляет как суд, так и сам взыскатель

02.12.2015, 20:56

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034