Как получить льготы и субсидии на строительство или приобретение жилья для многодетной семьи с военнослужащим в составе
Недавно стали многодетной семьей, появился третий ребенок до 18 лет. Имеется земля в собственности. Хотим приступить к строительству. Интересует вопрос положена ли нам субсидия на строительство либо приобретение жилья, или только кредит (по которому процент уплачивает государство) на строительство жилья. Есть один нюанс муж военнослужащий по контракту, т.е. ипотечник (взял в ипотеку в 2012 году квартиру в йошкар оле (Марий Эл) площадью 54 м.кв.) Какие льготы или субсидии у нас есть.
Лучший ответ
Ничего не положено. Какая-либо помощь только бездомным - у вас ипотечная квартира.
Мне не понравился Ваш ответ.