Проблема с тестами в школе привела к тяжёлому состоянию и операции у сына - Кто должен нести ответственность?
Михаил, я не согласна с коллегой. Врач виноват. Я обвиняю своего коллегу в некомпетентности, то есть доктора. Надо было не УЗИ назначать, а срочно фиброгастроскопию. Моментальная постановка диагноза. Стресс лишь подтолкнул язвенный процесс, который, наверняка был вызван бактерией хелико бактер пилори. Она очень просто обнаруживается при простом тесте. Просто я еще и практикующий доктор-невролог. Поэтому не могла прободная язва желудка вот так моментально от стресса образоваться. Это весьма длительный процесс. Надо Вам сейчас срочно сделать заверенные копии мед.документов на основании ФЗ "Об охране здоровья граждан в РФ". И жалобу в Минздрав. А потом иск у суд на больницу. Именно на больницу.