Права моей матери на квартиру после смерти бабушки - ситуация с документами и возможным переездом
Моя мать (дочь бабушки) бабушка проживала в городе Грозном в сваей собственной квартире, мама выписалась и переехала, а бабушка приватизировала квартиру есть документы на квартиру домовая книга, регистрационное удостоверение БТИ (где она является собственником) и справка с БТИ где указана воплощать квартиры. По здоровью бабушка переехала к дочке, квартиру пришлось оставить закрытой.
1.какие права имеет мая мать на квартиру после смерти сваей матери?
2.после смерти бабушки хате ли переехать на эту квартиру, но ее кто та продал когда документы на квартиру находятся у мамы как быть в подобной ситуации? Когда бабушка квартиру не продавала.
Если квартира продана, нужно не ждать и обращаться в прокуратуру, полицию. Пусть проведут проверку, на каком основании и кем была продана квартира. Далее по обстоятельствам будете действовать.