Получил уведомление от Сбербанка о аресте счета на полторы. Непонятности с задержкой и уведомлением о превышении
Николай, все ли нормально - надо идти с квитанцией об оплате в ФССП, и спрашивать, все ли у них с головами нормально. Так, увы, почти всегда.
Обжаловать арест конечно же надо.
А штраф оплачивать без уведомления. Это нормально.
Я лично случайно нахожу штрафы годовалой давности, которые мне никогда раньше не приходили и в фссп информация о них висит еще очень долго после оплаты, и уведомления не приходили. Просто уточняю в ГИБДД, если штраф был - то оплачиваю.
Можете, конечно, нанять автоюриста - но тут игра уже не стоит свечей.