Получил уведомление от Сбербанка о аресте счета на полторы. Непонятности с задержкой и уведомлением о превышении

Вопрос №8946401 из г. Новочеркасск
опубликован 02.12.2015, 22:41
Получил уведомление со сбербанка что арестован счет на полторы. Поевышение было в мае оказывается, а смс с наложением ареста пришло в ноябре. Все нормально? В сентябре получил письмо счастья и оплатил тут же. Адрес не менял.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, все ли нормально - надо идти с квитанцией об оплате в ФССП, и спрашивать, все ли у них с головами нормально. Так, увы, почти всегда.

Обжаловать арест конечно же надо.

02.12.2015, 22:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А штраф оплачивать без уведомления. Это нормально.

03.12.2015, 09:39

Я лично случайно нахожу штрафы годовалой давности, которые мне никогда раньше не приходили и в фссп информация о них висит еще очень долго после оплаты, и уведомления не приходили. Просто уточняю в ГИБДД, если штраф был - то оплачиваю.

Можете, конечно, нанять автоюриста - но тут игра уже не стоит свечей.

03.12.2015, 10:01