Получил письмо счастья, оплатил 50 %, оказывается само письмо пришло поздно. Сроки 60 дней ещё не вышел. Скользко ещё платить?
Лучший ответ
Отсчет идет не со дня выпуска постановления, а с даты его получения.
Так что сроки у вас соблюдены.
Квитанции сохраните.
Спасибо, я у Вас в долгу!
60 дней - это общий срок на оплату штрафа, а скидка - в случае оплаты за 20 дней. Кроме того, у вас есть чеки и квитанции, подтверждающие, что письмо вы получили недавно. Так что, заплатили 50% и хватит. Если что - предъявите свои доказательства.
Хороший ответ. Спасибо!