Сделка по покупке квартиры, где прописана несовершеннолетняя внучка собственника, возможна до вступления в силу решения суда?

Мы покупаем квартиру, там прописана несовершеннолетняя внучка собственника квартиры. Собственник подал в суд для того чтобы выписать ее. Решение суда с положительным результатом на руки получили. Важно ли ждать 30 дней, когда решение вступит в силу или можно проводить сделку?
Лучший ответ

Здравствуйте! важно ждать - так как не вступившее в законную силу решение суда не имеет значения

Нужно ждать. когда вступит в силу решение