Как выписать несовершеннолетнюю внучку из собственной квартиры?
Я единственный собственник квартиры. В квартире остались прописаны я и моя внучка несовершеннолетняя. Сын выписан. С матерью внучки в браке не состоял.
Внучка ни дня не проживала в данной квартире. А живет с матерью. Могу ли выписать из моей квартиры внучку.
Лучший ответ
Место жительства РЕБЕНКА определяется с РОДИТЕЛЯМИ.
Поэтому предлагайте матери добровольно снять ребенка с регистрационного учете - не снимет - через суд.
Удачи