Как получить свои долги от компании в стадии реорганизации без имущества и денег на счетах
Мы выиграли суд у компании, которая нам должна миллион. У компании ничего нет на балансе, на счетах денег нет. Собственник компании тоже чист. Ни недвижимости, ни машины и никакого имущества. Компания находится в стадии реарганизации. Как мне что-то получить с них и каким образом? Можно ли описать хотя бы имущество по юридическому адресу через приставов? (Квартира, которая ни на баленсе, ни в собственности у компании и собсвенника)
Здравствуйте.
Только в если будет, что с компании взыскать
Получайте исполнительный лист и в ССП может они что нибудь найдут. Попробуйте признать данную организацию банкротом
Будет ли толк от того, тчо мы признаем компанию банкротом?