Проблема с железным тамбуром и отсутствие реакции от строительной организации и управляющей компании
В тамбуре 4 квартиры - две слева и две справа. Дом находится в стадии передачи от строительной организации управляющей компании. Собственник одной дальней квартиры установил железный тамбур с дверью, которая мешает открываться входной двери другого собственника. Согласия от жильцов не было. При том просверлили сквозную дыру в мою квартиру. Согласно письма демонтировать установленную конструкцию не хотят (были извещены строительная организация и управляющая компания) Но они тоже ничего не хотят делать. Как мне поступить.22,10,2015 г Собственника не видать, говорят, что начальник какой то.