Как жаловаться на соседку-подростка, которая периодически меня заливает?
Вызывайте техника из обслуживающей организации, составляйте акт о заливе, оценивайте ущерб и взыскивайте с опекуна через суд. Соответчиком будет несовершеннолетняя.
Здравствуйте. В суд подавайте на органы опеки на возмещение причиненного вреда, они за нее несут ответственность
---найдите её опекуна (а он имеется), составьте АКТ о залитии квартиры. направьте ему Претензию о сроке устранения протечки и выплате суммы за ремонт квартиры (материальный вред) и за моральный вред. и обращайтесь в суд. Также составьте экспертное заключение по сумме ремонта в квартире.