Как правильно составить рапорт по ОШМ после 20 лет выслуги и сохранить право на получение постоянного жилья?
Выслуга 20 лет, закончился в октябре контракт, 45 лет, стою в едином реестре на получения постоянного жилья, в части с 1 декабря проходят ОШМ, моя должность не сокращается. Как написать правильно рапорт чтобы уйти по ОШМ и не остаться без квартиры? И если уволят по ОШМ, имеют ли право исключить из списков части без получения постоянного жилья?
В данном случае возможно уволиться по ОШМ при наличии сокращения. При увольнении по ОШМ обязаны предоставить квартиру либо выплатить субсидию, если конечно не будет Вашего согласия на увольнение.
Добрый день! рапорт можете написать в произвольной форме.