Обращение в Военную прокуратуру по беспределу офицеров полиции после решения КС

Было решение КС о том что все сотрудники правоохранительных органов прираврены к военнослужащим---ВОПРОС мы имеем право обратится в Военную прокуратуру по беспределу офицеров полиции.
Лучший ответ

Петр Германович, право то Вы конечно имеете, но вряд ли военная прокуратура будет заниматься рассмотрением заявления (если только не в отношении преступления, совершенного в/с Внутренних войск МВД). Но если офицеры полиции грубо нарушили закон - то обращаться нужно в обыкновенную прокуратуру, но лучше в ФСБ, они более жестко работают по делам о коррупции в правоохранительных органах.