Мое заявление посадки деревьев проигнорировали - что делать?
Я написал заявление не спил деревьев. В администрации. Они передали в организацию Дорожник. Они написали скоро приедем. Прошло 5 месяцев. Никаких сподвижек. Что делать?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.