Спил деревьев на нашей улице - полученный ответ и дальнейшие действия
---Здравствуйте, не исключено что работу закрыли как выполненную и получили деньги. А выполнить забыли. Обратитесь в прокуратуру они всё проверят. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Такое часто бывает. Подождите ответ с жил. инспекции. Сфотографируйте те деревья которые якобы были спилены. На фотоаппарат с указанием даты когда было сделано фото. Как я понимаю ответ вам направлен по электронной почте? Ответ в виде документа но в сканированном виде? На основании полученного с жил инспекции ответа надо совершать дальнейшие действия. Жалоба в прокуратуру, иск в суд о понуждении выполнить данные работы.