И могу ли я забрать запчасти, которые находятся под номерами, к примеру двигатель?
У меня с мужем в общей долевой собственности находится автомобиль. По решению суда 1/2 доля моя, вторая 1/2 мужа. Отдать половину стоимости деньгами нет возможности. Распилить мы ее не можем, но я согласна забрать свою долю запчастями с этого автомобиля. КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ? Документы на автомобиль оформлены на мое имя. И могу ли я забрать запчасти, которые находятся под номерами, к примеру двигатель? И вообще как и кто оценит где половина? Спасибо.
Лучший ответ
Вы это можете сделать только если муж будет на это согласен, и забрать только те запчасти, которые он согласен отдать. В противном случае нужно поступать так, как указано в решении суда.Если есть необходимость в более подробной консультации, обращайтесь, я барнаульский адвокат.