Нужно разрешение хозяина для прописки на бабушкину половину дома - возможные выходы из ситуации

Дом оформлен на две половины, без разделения, одна половина оформлена на мою бабушку, вторая на сына её мужа (муж умер 5 лет назад) который умер год назад. Документы находятся у жены сына. Хотел прописаться на бабушкину половину, но нужно разрешение хозяина второй половины которое не дают. Есть ли какой то выход из данной ситуации? Спасибо.

Лучший ответ

Только в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!