Оспаривание правомерности решения пенсионного управления по снятию суммы 1461 рублей соцынь с пенсии как зарплаты
Будучи иждивенцем у мужа с 2004 года нигде не работала. Какгоду заключила договор с тяньши на приобретение препаратов для личного пользования. За приобретение препаратов положена скидка-вознаграждение. В апреле за приобретенные препараты получила 2 т.р как вознаграждение. С 1.10.2015 года и навсегда сняли сумму 1461 руб с пенсии. Эту сумму сочли как зарплату. Единовременное получение за 2 года 2 т.р разве считается заработной платой. Правомерно ли решение пенс. Управления?
Нет, не правомерно- подавайте жалобу в прокуратуру.