Необходима помощь - не засчитали трудовой стаж в пенсионном фонде после работы в Саратове. Куда обратиться и какие документы потребуются?

Вопрос №8947684 из г. Похвистнево
опубликован 02.12.2015, 22:38
Я уволилась 14.08.2012 с места работы в городе Самара. А с 07.09.2012 по 26.04.2013 проработала в городе Саратов. В пенсионном фонде не засчитали работу в саратове. Запись в трудовой книжке за этот период имеется, есть справка 2 НДФЛ с места работы с Саратова с оригинальными печатями и подписями. К сожалению сам трудовой договор за этот период пока не нашла. 1. куда мне обратиться что б мне внесли трудовой стаж в пенсионном фонде? Какие документы для этого нужны? Заранее благодарна за помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем мотивирует ПФР? Для разрешения спора вам необходимо обратиться в суд.

02.12.2015, 22:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мотивирует что у них за этот период нет данных(поступление пенсионных отчислений)

02.12.2015, 22:42

В суде обжалуйте.

02.12.2015, 22:43

Юридические услуги в Похвистнево

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034