Необходима помощь - не засчитали трудовой стаж в пенсионном фонде после работы в Саратове. Куда обратиться и какие документы потребуются?
Я уволилась 14.08.2012 с места работы в городе Самара. А с 07.09.2012 по 26.04.2013 проработала в городе Саратов. В пенсионном фонде не засчитали работу в саратове. Запись в трудовой книжке за этот период имеется, есть справка 2 НДФЛ с места работы с Саратова с оригинальными печатями и подписями. К сожалению сам трудовой договор за этот период пока не нашла. 1. куда мне обратиться что б мне внесли трудовой стаж в пенсионном фонде? Какие документы для этого нужны?
Заранее благодарна за помощь!
Чем мотивирует ПФР? Для разрешения спора вам необходимо обратиться в суд.
Мотивирует что у них за этот период нет данных(поступление пенсионных отчислений)
В суде обжалуйте.