Как мне подать заявление об угоне автомобиля, если я нахожусь за границей РФ?

Вопрос №8947756 из г. Челябинск
опубликован 05.12.2015, 03:52

Как мне подать заявление об угоне автомобиля, если я нахожусь за границей РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Заказным письмом,почтовым отправлением.

05.12.2015, 06:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Кем то нужно что бы было заверено? Или только моей подписи хватит. Я нахожусь на Северном Кипре, а это непризнанное государство.

06.12.2015, 21:37

Достаточно вашей подписи.

07.12.2015, 04:50

На имя кого писать заявление?

09.12.2015, 01:22

Юридические услуги в Челябинск