Счет-фактуры на услуги генподряда выставляются от лица Генподрядчика или его филиала?
Заключен договор с генподрядчиком на выполнение работ. Одним из пунктов договора является, то, что полномочным представителем Генподрядчика по договору является его филиал и его директору предоставлено право подписи за Генподрядчика. Скажите, пожалуйста, от чьего лица подписывать акты выполненных работ? Счет-фактуры на услуги генподряда выставляются от лица Генподрядчика или его филиала? Спасибо.
Наталья, право подписи директору филиала за ген.директора юр.лица может быть предоставлено только по доверенности, а не пунктом договора.
ф.КС-2, ф. КС-3, счет-фактуры подписываются лицом, от имени заключен договор.