Уфа, 02.12.2015, 23:36

Можно ли продать жилье которое получил от государства как сирота чтобы купить в другом городе? Получил кв в этом году.

Вопрос №8948118 из г. Уфа
опубликован 02.12.2015, 23:36
Можно ли продать жилье которое получил от государства как сирота чтобы купить в другом городе? Получил кв в этом году.
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре написано что жилье на пять лет .после пяти лет заключается договор соц.найма что это за договор и какие при имущества

02.12.2015, 23:46

Вам жилье предоставлено в пользование,продавать его Вы не имеете права.Почитайте ст.60-79 ГК РФ.

02.12.2015, 23:52

Здравствуйте!Если жилье в собственности-можете продать.Налог с продажи-13%.

02.12.2015, 23:39

В договоре написано что жилье на пять лет .после пяти лет заключается договор соц.найма что это за договор и какие при имущества

02.12.2015, 23:46

Вам жилье предоставлено в пользование,продавать его Вы не имеете права.Почитайте ст.60-79 ГК РФ.

02.12.2015, 23:52