Таганрог, 03.12.2015, 00:24

Можно ли использовать материнский капитал на реконструкцию жилого дома до достижения ребенком трех лет?

Вопрос №8948583 из г. Таганрог
опубликован 03.12.2015, 00:24
Можно ли использовать материнский капитал на реконструкцию жилого дома до достижения ребенком трех лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только через целевой кредит.

03.12.2015, 00:34

Здравствуйте!

только на ипотеку.

10.05.2016, 10:59

Здравствуйте! нет

10.05.2016, 11:16

А КАКОВ ПРОЦЕНТ? И В ЧЕМ ВЫГОДА ДЛЯ МЕНЯ В ИПОТЕКЕ?

10.05.2016, 11:02

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

10.05.2016, 11:04