Участие нескольких собственников в заключении предварительного договора - кто должен подписывать?
Скажите, пожалуйста, если при заключении предварительного договора, принимают участие несколько собственников (долевое), договор подписывают все участники сделки или может подписать кто-то один? Спасибо.
Лучший ответ
Подписывают все. Если подписывает один, у него должны быть доверенности от других.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!