Как арендовать квартиру в США для несовершеннолетних без принимающей стороны

Вопрос такой: Мы с друзьями хотим полететь в США без сопровождения взрослых, т.е. арендовать квартиру и прожить там в течении месяца? Нам по 15-16 лет Родители согласны и готовы заполнить необходимые бумаги, вопрос только в том, можно ли без принимающий стороны. При необходимости можно, чтоб арендодатель встретил, но ТОЛЬКО встретил.
Лучший ответ

так как вы несовершеннолетние, то без взрослого увы никак

Здравствуйте.

Нужны сопровождающие