Документы и условия регистрации договора найма квартиры в МГЦАЖ - присутствие сторон и их роль в процессе
Какие документы необходимы для регистрации договора найма квартиры в МГЦАЖ, и необходимо ли присутствие обоих сторон (арендатора и арендодателя)? Если может присутствовать только одна сторона, то арендатор или арендодатель?
Дина, еще раз здравствуйте! Полный перечень документов я Вам не назову, но знаю точно, что для заключения и регистрации у них договора должен быть именно полный перечень документов: паспорта, копии паспортов, фото нанимателя, правоустанавливающие документы на квартиру и т.д.. Этот перечень Вам можно узнать только обратившись в МГЦАЖ. Больничный пер,, д. 7, (м. Проспект мира радиальная). Тел. 684 34 19. По телефону консультаций не дают..
Присутствие нанимателя и наймодателя обязательно!
С уважением,
Харченко О.В.