Насильственное проникновение и ограбление в дом - Вопрос о возможных сроках осуждения для подозреваемых
Проникли в дом двое людей с битами избили жителей после чего женщина лежала в больнице, что то с ребрами. После чего ограбили еще. Оба ранее не судимы. На сколько могут осудить если докажут? Пока идут как подозреваемые.
Лучший ответ
ч.3 ст. 162 УК ПФ - Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.