Что мы можем сделать в сложившейся ситуации, чтобы и я получила свою долю?
Приватизация возможна с согласия всех прописанных. За сына отвечает отец. 1\3 часть в любом случае необходимо приватизировать на ребенка. Вы выписаны и к данной квартире не имеете отношениря. Получение ордера не играет роли. Выход если брат откажется от части своей доли в пользу мамы, чтобы получилась 1\2 а мама ее Вам подарит. Это если хорошие отношения. Другого нет. Если брат не согласится на такую приватизацию то квартира останется не приватизированной и после смерти мамы Вы к ней ни какого отношения иметь не будете. Успехов