Загадочная сумма на счете - миллион рублей или задолженность?
Пришла в банк переоформить карту моментум в Сбербанк. Подключили онлайн банк. На счете-810000 руб. У суд. приставов за мной числится задолженность-124000. И то суд пристав сказал что разблокировал все счета 2 недели назад с моей добровольной оплаты задолженности. Мои действия? С чего начинать искать что это за сумма под миллион рублей?
Лучший ответ
брать справку в банке о движении денежных средств
Вы мне очень помогли, спасибо!