Нужна ли доверенность от родителей для детей, путешествующих с танцевальной группой в Калининград?
Моя дочь едит с танцевальной группой в Калиненград из Москвы, групповую заявку не оформляем, нужна ли доверенность от Родителей наториально заверенная, для этой поездки (детям от 14-15)лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если поездка не групповая,то нотариальное согласие не требуется.
Вы мне очень помогли, спасибо!