Организация экскурсионной поездки в Белоруссию для группы родителей и детей - вопросы доверенностей и разрешений
Один из родителей арендует у организации экскурсионный автобус для поездки в Белоруссию из Москвы. В автобусе едут 7 родителей,6 подростков старше 14 лет и 29 детей от 9 до 14 лет. На детей которые едут без родителей будут оформлены доверенности на взрослых участников поездки, то есть каждый родитель будет отвечать за 4 детей. Является ли такая поездка групповой? Нужно ли брать разрешение в ГАИ, если да то какие документы для этого требуются?
Здравствуйте! не нужно согласовывать с ГИБДД. Организованной группой считается 8 и более детей