Прослушка телефона - с наказанием за нарушение частной жизни
Мой телефон на прослушке. Моя пачирица в разводе с мужем, который тоже юрист. Очень крутой юрист в г.Кемерово который прослушивает телефоны. Сейчас это не проблема прослушивать телефон за деньги. Я хочу знать какая мера наказания определена за эти деяния.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию. Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137]
Спасибо, все понятно!