Владивосток, 03.12.2015, 06:29

Возможно ли возобновление ИП по ст. 46 п. 1 п. п. 3 и открыт ли выезд заграницу после завершения дела?

Вопрос №8949755 из г. Владивосток
опубликован 03.12.2015, 06:29
Если ип завершено по ст.46 п.1 п.п.3, могут ли его возобновить и вкаком случае, через какой срок? И открыт ли выезд заграницу если ип завершено по такой статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительное производстве окончено в связи с невозможностью с Вас взыскать сумму долга, но взыскатель имеет право предъявить исполнительный лист на исполнение, срок предъявления составляет 3 года с даты вынесения постановления об окончании исполнительного производства.

03.12.2015, 06:34

Открыт ли выезд заграницу в этом случае?

03.12.2015, 06:38

если исполнительный лист предъявлен, то возможно, что граница будет закрыта. Если же исполнительное производство окончено, то все постановления должны быть отозваны. В вашем случае, лучше узнать у пристава, было ли в отношении Вас вынесено такое постановление. Постановление о запрете выезда заграницу действует 6 месяцев.

03.12.2015, 06:41