Санкт-Петербург, 03.12.2015, 06:34

Что значит прописка с правом проживания? Может ли меня выписать хозяйка которой я написала доверенность на квартиру?

Вопрос №8949794 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.12.2015, 06:34
Что значит прописка с правом проживания? Может ли меня выписать хозяйка которой я написала доверенность на квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что будет если я получу эту повестку, и как ещё получить? Выпишет она меня или нет? Помогут ли мне квитанции по о оплате или нет?

03.12.2015, 06:59

Если она собственник то может обратится в суд с иском о признании Вас утратившей право пользования жилым помещением.

03.12.2015, 06:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если я предоставлю документы о оплате коммунальных услуг

03.12.2015, 06:51

Суд может и без Вас пройти, Вы просто можете повестку не получить.

03.12.2015, 06:53

А что будет если я получу эту повестку, и как ещё получить? Выпишет она меня или нет? Помогут ли мне квитанции по о оплате или нет?

03.12.2015, 06:59